• Мои игры0
  • История0
Игра Жуткий Фильм

Игра Жуткий Фильм

Настал тот момент, когда сценарий самого жуткого фильма ужасов станет реальностью, а игрок превратиться в его главного героя, который будет отчаянно бороться за свою жизнь. Но пройти это ужасное испытание сможет далеко не каждый, ведь царящая вокруг атмосфера леденящего кровь страха не даст слабаку совладать со своими эмоциями.

9
1785
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceОстановить Фильм
Клавиша pПауза
Игра Жуткий Фильм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жуткий Фильм, оригинальное название - Film Morbid. В эту игру сыграли 1785 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра начинается в полной темноте. Для того чтобы как-то разобраться в том, что происходит вокруг, необходимо включить проектор. Оглядеться по сторонам можно при помощи мышки, а для перемещения по территории следует нажимать клавиши WASD. Стоит понимать, что с момента включения проектора начинает проигрываться фильм. Игроку стоит просмотреть хотя бы первые несколько кадров, и этого будет достаточно, чтобы понять, что его снимал не совсем адекватный человек. Однако досмотреть эту картину придется до самого конца. При необходимости остановить проигрывание фильма стоит нажать пробел. Важно останавливать фильм на моментах, в которых появляются подсказки о том, как игроку выбраться из жуткого помещения. Стоит внимательно изучить всю киноленту, для того чтобы получить полный план побега, а затем приступить к его реализации.

  1. Главная