• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Комнаты: Я Фрукт?

Игра Побег из Комнаты: Я Фрукт?

Увлекательный квест заставит извилины твоего мозга шевелиться. Ты окажешься в помещении, из которого нужно отыскать выход. На первый взгляд в этом нет ничего сложного. Однако если учесть, что помещение наполнено головоломками, то степень сложности задачи сразу возрастает.

16
5596
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Комнаты: Я Фрукт?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Комнаты: Я Фрукт?, оригинальное название - Fruit Am I – Room Escape. В эту игру сыграли 5596 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты начнёшь играть, то перенесешься в комнату, которая будет заперта. Оглянись вокруг, воспользовавшись мышкой, и ты увидишь, сто вокруг полно необычных вещей. Кроме всего прочего тебе на глаза попадается дверь, которая вяжется выходом из комнаты. Эта дверь раскрашена различными цветами. Она не откроется просто так. Тебе предстоит хорошенько поменять мозгами, для того чтобы найти все цифры секретного кода, который позволит отворить эту дверь. С этой целью внимательно изучи абсолютно все, что находится в комнате. Для перемещения в ее разные части кликай мышкой по стрелкам, которые будут находиться в правой и левой частях экрана. Если захочешь рассмотреть какой-либо предмет поближе, стоит также кликнуть по нему. В нижней части экрана расположена панель с ячейками, которые будут пустыми в начале квеста. В них стоит располагать нужные для решения головоломок предметы.

  1. Главная