• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Темного Сарая 2

Игра Побег Из Темного Сарая 2

Каждый кто окажется в этом жутком месте может навсегда в нем остаться, если, конечно, ничего не предпринять. Многие могут сказать как можно заблудиться в обычном сарае, но поверьте, были случаи, когда людей находили в коме, возле дверей, и казалось они вокруг все успели перевернуть. А самое страшное, что все они искали выход и пытались совершить Побег Из Темного Сарая 2. Зная бы все это перед тем как зайти в сарай, вопросов бы не возникло и скорее всего никто бы не пытался зайти внутрь, вот только теперь поздно об этом думать и нужно заняться поисками выхода, пока еще не слишком поздно и голова вроде как бы все понимает.

57
36988
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Темного Сарая 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Темного Сарая 2, оригинальное название - Dark Barn Escape 2. В эту игру сыграли 36988 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте попробуем выработать тактику поисков всего, что может пригодится в решении нового квеста. Быть может начнете с крайнее левой части сарая, изучив там все внимательно и зарисовав любые странные символы переходите на следующий экран, может здесь пригодится ваш рисунок. Но не стоит забывать о различных предметах, которые можно будет подобрать. В сарае вам могут встретится различные существа, но не спешите их пугать, лучше гляньте что им можно предложить, мышке, например дайте зерна. После чего посмотрите, что она сделает, может именно это существо поможет найти то, что вы ищите!

  1. Главная