• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Мультяшного Дома

Игра Побег Из Мультяшного Дома

Кто бы мог подумать, что вы окажетесь не где-нибудь, а в самом настоящем мультяшном домике? Непонятно, как здесь появились, и кто хозяин всего этого добра, но это неважно, главное найти лазейки, ведущие к выходу. Необходимо решить все загадки, имеющиеся в доме, чтобы удалось открыть входную дверь до того, пока произойдет нечто нехорошее. Если внимательно осмотрите обстановку, то обнаружите множество разнообразных тайных головоломок, которые предстоит решить для дальнейшего прохождения к основной цели. Преимущественно загадки взаимосвязаны, остается лишь проследить за связующим звеном, затем применить ранее полученный ответ к следующему заданию.

83
37155
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Мультяшного Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Мультяшного Дома, оригинальное название - Cartoon House Escape. В эту игру сыграли 37155 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Исследуйте каждую локацию, куда попадете. Чтобы ничего не пропустить, щелкайте по объектам, которые выделяются среди остальных. Понадобится внимательность для обнаружения скрытых элементов, после чего понадобится кликнуть по подозрительному предмету, тогда только активируется загадка. Будут попадаться различные головоломки наподобие математических примеров, ребусов, также мозаики, части которой необходимо собрать воедино.

  1. Главная