• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Хоррора 2

Игра Дом Хоррора 2

Вторая часть игры снова переносит в жуткий дом, наполненный атмосферой липкого страха, который словно обволакивает буквально с первых же секунд пребывания здесь. Но не следует поддаваться своим эмоциям, иначе это не закончится ничем хорошим. Стоит собраться с мыслями и направить все силы на поиск выхода.

30
8942
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша eДействие
Клавиша qТочка Возрождения
Клавиша escПауза
Игра Дом Хоррора 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Хоррора 2, оригинальное название - House of Horror 2. В эту игру сыграли 8942 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: EnroGame
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Территория жуткого дома страхов наполнена опасными ловушками, которые ожидают игрока на каждом шагу. Перемещаясь по ней посредством нажатия кнопок со стрелками необходимо соблюдать предельную осторожность, ведь попадание в ловушку может не только до смерти напугать, но и привести к проигрышу. Кроме опасностей для игрока в этом месте приготовлено множество сложных головоломок. Решение каждой из них является обязательным, иначе игрок просто не получит подсказки, которые позволят отыскать выход из этого жуткого места. Важно рассматривать все находящиеся в доме предметы, ведь среди них могут оказаться те, что пригодятся при разгадывании головоломок. Для взаимодействия с любым из предметов стоит кликнуть по нему мышкой. Но находить полезные предметы мало. Игроку следует включить сообразительность, чтобы понять, как правильно их использовать.