• Мои игры0
  • История0
Игра Держись Подальше от Маяка

Игра Держись Подальше от Маяка

Небольшой островок посреди моря был весьма полезен для кораблей, проходящих мимо острова, а дело в том, что на острове находится маяк, который освещал путь и не позволял кораблям столкнуться со скалами. Но почему в последнее время маяк перестал работать и освещать путь? С этим придется разобраться нашим геймерам, если они, конечно, не бояться темноты и всего неизвестного. Готовы к подобным приключениям? Если да – остров уже ждет!

8
1280
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша mouseМышкой
Клавиша tabКарта
Игра Держись Подальше от Маяка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Держись Подальше от Маяка, оригинальное название - Stay Away from the Lighthouse. В эту игру сыграли 1280 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Появившись на острове начните с осмотра, можно беглого, но лучше все внимательно осмотреть и обойти со всех сторон остров. Кроме маяка на острове есть небольшие строения, зайдите в них, скорее всего там жил смотритель маяка, который пропал. Но давайте займемся осмотром маяка и хижины. Здесь масса различных предметов, но наша задача зажечь маяк, пока будете разбираться с происходящим. Маяк работает на солярном топливе, которое позволяет генератору включить лампу маяка. Но для этого необходимо найти канистру и залить в генератор топливо. Запустив генератор, вы автоматом запустите рацию, откуда сразу раздастся мольба о помощи. Теперь у вас появилась новая задача, попробуйте ее выполнить без подсказок, а для перемещения по острову используйте клавиши ASWD и мышку для взаимодействия.

  1. Главная