• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Должен Умереть: Санаторий 2021

Игра Слендермен Должен Умереть: Санаторий 2021

Новая часть из серии Слендермен наводит ужас на всех, кто решится отправится в трехмерное путешествие в одно из самых ужасных мест – закрытый санаторий. Кто же знал, что обычное приключение может закончится таким образом? Но разворачиваться назад поздно, надо выполнить все задания и только после этого попытаться разобраться с ужасным созданием, встречи с которым боится каждый, кто хотя бы однажды слышал истории о существе без лица гуляющим в деловом костюме и красном галстуке.

61
19168
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша cЛечь
Клавиша escПауза
Игра Слендермен Должен Умереть: Санаторий 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Должен Умереть: Санаторий 2021, оригинальное название - Slenderman Must Die: Sanatorium 2021. В эту игру сыграли 19168 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главная задача попавшего в санаторий персонажа не погибнуть и уничтожить всех монстров, а для этого придется вооружиться практически до «зубов», но чем вооружится? Наверное, только тем, что сможете обнаружить в стенах санатория, быть может ранее в санатории было много охраны, которая могла оставить после себя оружие. Найдя что-то более-менее подходящее для сражения с монстрами старайтесь их не подпускать к себе на опасное расстояние, иначе вы не успеете ничего предпринять, они очень быстры и кровожадны. Значит лучшая защита – моментальное применение оружия, даже против тех монстров, которые похожи на людей. Согласитесь мало кто из людей может бродить в полной темноте, может поэтому не стоит ждать пока они к вам подойдут.

  1. Главная