• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен: Время Зомби

Игра Слендермен: Время Зомби

Что-то жуткое происходит вокруг, и кажется, что врата ада открылись для мертвых, которые бродят вокруг и жаждут новой крови и плоти. Так начинается новая история Слендермен: Время Зомби, где вашему герою отведена главная роль. Игра начинается с темного места, расположенного в большом особняке, и по традиции жанра ваш персонаж ничего не может вспомнить ни о себе, ни о месте, в котором он оказался. Конечно это его беспокоит, но больше всего он переживает за звуки раздающиеся со стороны улицы. Порой кажется, что за окном беснуются какие-то страшные животные или даже монстры, но возможно ли их появление в мире живых. Оказывается, возможно, но смириться с этим нельзя и необходимо выбираться отсюда чтобы найти ответы на все вопросы, да не мешало бы найти живых людей, может они смогут пролить свет на происходящее вокруг.

56
36853
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cПригнуться
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша qНаклониться
Игра Слендермен: Время Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен: Время Зомби, оригинальное название - Slender Zombie Time. В эту игру сыграли 36853 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед тем как выйти на улицу стоит позаботиться о своей безопасности, вот только для этого необходимо найти что-нибудь полезное. Пригодиться все, начиная от простых аптечек и других предметов типа фонарика, но не стоит забывать об оружии, он обязательно где-то здесь. Теперь можно выходить, но остерегайтесь мертвецов, они повсюду и как только первый появится перед вами стреляйте, не дожидаясь приближения.

  1. Главная