• Мои игры0
  • История0
Игра Я Один

Игра Я Один

Коль мы затронули тему ужастиков, хочется порадовать любителей данных игр новой страшилкой, в которой вам снова придется взяться за оружие и отправится в жуткое место, которое оказалось заполнено страшными созданиями, и наверно никого больше в живых рядом нет. А самое страшное, что помощи ждать неоткуда и если вы сами не позаботитесь о себе, то никто не позаботится. Но как же странно все началось, посреди ночи раздался звук сирены, сообщающей об опасности в городе, и включив телевизор и радио, он так и не обнаружил сообщений местных властей об эвакуации. Теперь Я Один, и нужно что-то предпринимать! Однако его спасло то, что в доме на окнах установлены стальные защитные решетки, а дверь представляет собой сплошной лист толстого металла, опускающегося в определенное время и если до закрытия вы не попали внутрь, то придется ждать утра, ну или просить кого-то, кто находится внутри дома, чтобы открыли замки.

30
11003
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша rПерезарядка
Клавиша bМагазин
Клавиша pПауза
Игра Я Один

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Один, оригинальное название - ME ALONE. В эту игру сыграли 11003 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Пора браться за дело и для этого используйте свое оружие, при помощи которого можно расстреливать пытающихся проникнуть через решетки монстров. Каждый выстрел должен настигнуть свою цель и лучшего места чем голова чудовища для этого нет, кроме того такие выстрелы позволят экономиться патроны, которых осталось не так много!