• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм Разочарование: Глава 2 Флора и Фауна

Игра Забытый Холм Разочарование: Глава 2 Флора и Фауна

В предыдущей части игры герою удалось собрать достаточно приличный объем информации, которая пригодится ему в поисках ответов на интересующие его вопросы. Однако, для того чтобы картина была полной, нужно продолжить поиски дополнительных сведений, и в этом может помочь игрок.

41
13640
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм Разочарование: Глава 2 Флора и Фауна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм Разочарование: Глава 2 Флора и Фауна, оригинальное название - Forgotten Hill Disillusion: Flora & Fauna. В эту игру сыграли 13640 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид от первого лица на одно из многочисленных помещений, которые игроку предстоит исследовать в ее ходе. Не стоит торопиться перемещаться из одной комнаты в другую. Важно предельно внимательно осмотреть все, что находится в поле зрения. Если понадобится рассмотреть какой-либо предмет поближе, либо приблизить определённую часть помещения, игроку стоит кликнуть мышкой по этому предмету или части комнаты. У игрока также будет возможность собирать разнообразные вещи, находящиеся в комнатах. Впоследствии они помогут разгадывать многочисленные головоломки, которые также ожидают игрока в некоторых комнатах. Поместить предмет в свой инвентарь можно, просто кликнув по нему. Все ячейки инвентаря расположены внизу экрана. В момент, когда игроку пригодится любой из находящихся в инвентаре предметов, нужно также кликнуть по нему.

  1. Главная