• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Больницы Города Призрака

Игра Поиск Выхода Из Больницы Города Призрака

Сейчас все кто любит квесты и головоломки могут испытать свои силы в новой захватывающей игрушке, в которой можно не на шутку испугаться, так как все что произойдет дальше зависит не только от ваших действий, но и от окружения, а если повезет то вы не встретитесь с самой главной проблемой города – душами умерших пациентов по вине врачей, решивших провести незаконные опыты. Кстати, госпиталь находится в заброшенном городе и главная задачей каждого, кто отважился на путешествие будут Поиски Выхода Из Больницы Города Призраков. Когда мы говорим поиски выхода мы имеем ввиду не только место, через которое можно выйти, а решение головоломок и разгадывание тайн, хотя вы наверно и сами все понимаете.

85
44675
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Больницы Города Призрака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Больницы Города Призрака, оригинальное название - Ghost Town Hospital Escape. В эту игру сыграли 44675 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осмотрите все что только можно и первым делом попробуйте найти 35 значков-звездочек, они помогут решить одну из головоломок. Но не стоит пропускать остальные предметы, кто знает, быть может с их помощью можно открыть или наоборот закрыть что-нибудь. Рюкзак, между прочим, постоянно на виду и, если нужно вы можете воспользоваться предметами туда помещенными. Зайти можно к сожалению не во все комнаты большого госпиталя, ну а туда, куда вы все-таки зайдете можно изучить с пола до потолка, главное быть внимательным.

  1. Главная