• Мои игры0
  • История0
Игра Дверь Наружу

Игра Дверь Наружу

Заброшенная станция была закрыта много лет назад, и никто до сих пор не знает, каковы были причины этому. Именно в это место перенесёт тебя игра. Но это еще не все сюрпризы. Двери станции окажутся запертыми, и тебе придется очень постараться, для того чтобы открыть их и сбежать с этой станции.

25
12282
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПригнуться
Игра Дверь Наружу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дверь Наружу, оригинальное название - Door out. В эту игру сыграли 12282 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: EnroGame
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оглянитесь вокруг, используя мышку. Для того чтобы начать перемещаться по территории заброшенной станции, нажимай клавиши со стрелками нужного тебе направления. Прыгнуть можно, нажав пробел, а пригнуться – клавишу С. Приготовься к тому, что все коридоры станции очень перепутаны, словно в лабиринте. Для того чтобы ориентироваться на местности, старайся запоминать путь, по которому ты двигаешься. Первой из твоих задач будет запуск генератора. Для того чтобы справиться с ней, тебе следует отыскать ящик с инструментами. Если сможешь справиться с первой задачей, то приступай к следующей. Она состоит в поиске батареи и ключей от запертых дверей, ведущих в машинный зал электростанции. Как только тебе удастся открыть эту дверь, приступай к поиску выхода, который приведёт тебя на крышу. Последовательно выполняй все задания и уделяя внимание даже самым мелким деталям.

  1. Главная