• Мои игры0
  • История0
Игра Побег: Комната с Лампой

Игра Побег: Комната с Лампой

По сюжету игры ее герой, в роли которого предстоит выступить игроку, окажется запертым в совершенно незнакомом ему месте. И пусть этот дом не кишит монстрами и выглядит вполне обычно, лучше покинуть его как можно скорее, для того чтобы избежать неприятных сюрпризов. Но сделать это будет не так просто.

8
1546
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег: Комната с Лампой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег: Комната с Лампой, оригинальное название - Escape Game: Room With a Lamp. В эту игру сыграли 1546 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры игрок перенесется в одну из комнат незнакомого дома, из которого, по заданию игры, ему нужно максимально быстро выбраться. Для того чтобы приступить к выполнению этого задания, игрок должен исследовать все комнаты, находящиеся в чужом доме. Перемещаться можно повсюду, нажимая на клавиатуре указывающие нужное направление стрелки. Стоит обращать внимание на различные предметы, которые будут беспорядочно разбросаны в комнатах дома. Многие из этих вещей пригодятся при решении головоломок, ответы на которые позволят игроку найти выход из этого странного места. Стоит помнить, что не все полезные предметы будут находиться на виду. Игроку предстоит потрудиться, для того чтобы найти многие из них, ведь они надёжно спрятаны в самых потайных местах дома. Для того чтобы взаимодействовать с предметами, необходимо воспользоваться мышкой.

  1. Главная