• Мои игры0
  • История0
Игра Стик в Школе 3: Побег

Игра Стик в Школе 3: Побег

На этот раз Стикмен не отлынивал от уроков. Он просто уснул во время одного из них. А проснулся персонаж уже ночью, когда в стенах учебного заведения не было уже никого, кроме него самого и странного учителя. От последнего Стикмену лучше держаться подальше. Помоги ему поскорее сбежать из школы.

101
17110
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стик в Школе 3: Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик в Школе 3: Побег, оригинальное название - Stickman Escape from School 3. В эту игру сыграли 17110 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Успех побега Стикмена из школы в этой части игры зависит только от тебя. Прояви достаточную внимательность и сообразительность, для того чтобы помочь персонажу добиться поставленной цели. Кроме непосредственно осуществления побега персонажу необходимо во что бы то ни стало избежать встречи со злобным учителем, иначе все его планы рухнуть ежесекундно. Помогай Стикмену отдавать предпочтение в пользу предметов, которые действительно могут оказаться полезными в процессе совершения побега. Из всего перечня появляющихся на экране предметов при помощи мышки выбирай именно те, что, на твой взгляд, окажет содействие парню при побеге. Кроме предметов необходимо помогать Стикмену останавливать свой выбор на тех или иных действиях. Хорошенько подумай над тем, каким окажется исход того или иного действия, и только после этого выбери наиболее благоприятствующее побегу.

  1. Главная