• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Кража Алмаза

Игра Стикмен: Кража Алмаза

Главный стикмен слышит по телевизору сенсационную новость о том, что сегодня в городской музей был доставлен алмаз стоимостью 12 миллионов долларов. Работать парень не особо любит, денюжку обожает, и потому решает выкрасть драгоценный камень. Алмаз охраняется стражниками, сигнализацией, и выкрасть его очень и очень сложно, но возможно. Существует множество хитрых способов завладеть камнем, а какой из методов выберете вы, зависит по большей части только от вас.

1245
483152
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Кража Алмаза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Кража Алмаза, оригинальное название - Stealing the Diamond. В эту игру сыграли 483152 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1245 человек(а).

  • Разработчик: Puffballs United
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Генри слышит о том, что в музей привезли из Туниса очень редкий и дорогой алмаз. Ваши действия будут зависеть от того, что вам будет подсказываться на экране, и от ваших собственных решений. Например, в начале игры показывается стикмен на экране и написано Sneak in (Проникните внутрь незаметно), а рядом раздается взрыв и написано Bust in (Ворваться внутрь). То есть, проникнуть в помещении можно, уничтожив охрану, а можно просто обмануть ее. Иногда решать нужно прямо на месте! Игра может закончиться тремя разными вариантами, а 40 вариантов являются подделками. Большинства из 40 фейковых вариантов концовки являются пародиями на всеми любимые фильмы и игры. Веселая игра, в которой, если и не украдете алмаз, то, по крайней мере, вдоволь насмеетесь!

  1. Главная