• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Воины Тени

Игра Стикмен: Воины Тени

Стикмен снова находится в поисках приключений. С этой целью он отправился в мрачный мир фэнтези, на территории которого не прекращаются войны за власть и господство. Помоги Стикмену положить конец этим беспощадным сражениям, лишившим покоя обитателей этого места.

52
17665
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Игра Стикмен: Воины Тени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Воины Тени, оригинальное название - Stickman Strike Shadow Warriors. В эту игру сыграли 17665 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра состоит из 40 увлекательных туров, разделенных на четыре местности: Кладбище Титанов, Ледяная Пустошь, Темная Пристань и Мертвый Лес. Игрокам предоставляется возможность отдать предпочтение одному из пяти доступных разновидностей персонажей, среди которых рыцарь, стрелок, лучник, паладин и маг. При выборе подходящего персонажа учитывай возможности, которыми наделен каждый из них. Некоторые персонажи могут совершать рывки, в то время как другие способны на усиленную атаку. В игре также предоставляется право выбора степени сложности уровней. Как только ты пройдешь через магический портал, то перенесешься на боевую арену, где тебя ожидают толпы злобных монстров. Перемещаться по локации можно, нажимая клавиши со стрелками. Оказавшись лицом к лицу с врагом, используй мышку, для того чтобы совершить атаку. Помни, что сделать это нужно за как можно более короткий промежуток времени.

  1. Главная