• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги Пиксельные Ночи

Игра Хагги Вагги Пиксельные Ночи

Когда-то безобидная игрушка, а сегодня жуткий монстр Хагги Вагги готов напасть на любого человека и разорвать его в клочья своими острыми зубами. Встреча с этим злобным плюшевым созданием не сулит ничего хорошего. Именно поэтому тебе стоит приложить все усилия, для того чтобы избежать ее.

87
28141
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша cПрисесть
Клавиша pПауза
Игра Хагги Вагги Пиксельные Ночи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги Пиксельные Ночи, оригинальное название - Huggy Wuggy Pixel Nights. В эту игру сыграли 28141 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Приступив к игре, ты окажешься на территории ночного города, жители которого спят. Не знает сна только монстр Хагги Вагги, который вышел на охоту в надежде встретить кого-либо из людей. Он будет счастлив, обнаружив тебя посреди царящего вокруг мрака. Твоя задача заключается в том, чтобы не доставить плюшевому монстру такого удовольствия и точно не позволить ему напасть на тебя. Перемещайся по территории города, нажимая клавиши со стрелками. При этом освещай свой путь имеющимся у тебя фонариком. Вращай камеру в разные стороны, чтобы оглядеться, используя мышку. Избегая встречи с Хагги Вагги, тебе необходимо собрать 5 плюшевых игрушек, которые разбросаны в разных частях города. Как только это произойдёт, твоя миссия в игре будет считаться выполненной. Если в поле твоего зрения появится Хагги Вагги, не дай ему напасть на тебя, совершив по нему выстрелы при помощи кликов мышкой.

  1. Главная