• Мои игры0
  • История0
Игра Поппи Страйк

Игра Поппи Страйк

Хагги Вагги стал настоящим кошмаром для многих интернет-пользователей. Именно этот зубастый монстр будет преследовать тебя по пятам в игре. Для того чтобы избавиться от этого жуткого создания тебе необходимо будет продемонстрировать меткость, ведь ликвидировать его можно будет при помощи огнестрельного оружия.

393
100997
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша cПрисесть
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Поппи Страйк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поппи Страйк, оригинальное название - Poppy Strike. В эту игру сыграли 100997 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 393 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На время игры ты перенесешься на карту легендарного «Контр Страйка», на которой тебе предстоит заняться поиском клонов плюшевого монстра Хагги Вагги. Это будет не просто сделать, ведь хитрые создания притаились и ждут момента, чтобы напугать тебя. Для перемещения по карте используй клавиши со стрелками. Если будешь прятаться от монстров за различными предметами или строениями, то сможешь выглядывать из-за них, нажав клавишу Е. Обнаружив клона плюшевого монстра, открывай по нему огонь, пока он не успел приблизиться и напасть. Стрелять по Хагги Вагги можно посредством кликов левой кнопкой мышки. Постарайся уничтожить как можно большее количество плюшевых монстров в течение двух минут, отведённых на каждый раунд. В начале каждого очередного из них ты будешь получать в свое распоряжение новый вид огнестрельного оружия.