• Мои игры0
  • История0
Игра Операторы ФБГ: Выживание

Игра Операторы ФБГ: Выживание

На время игры превратись в бойца, который входит в состав отряда специального назначения и в одиночку сдерживает натиск вражеских волн. Задача может показаться сложной, но ты сможешь справиться с ней, если подключишь к игровому процессу сообразительность и стратегическое мышление.

38
9631
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша qВзглянуть Влево
Клавиша eВзглянуть Вправо
Игра Операторы ФБГ: Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операторы ФБГ: Выживание, оригинальное название - FBG Operators: Survival. В эту игру сыграли 9631 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра приготовила для тебя четыре непростых уровня, с прохождением каждого их которых тебе предстоит справиться на отлично. В ходе игры необходимо безжалостно уничтожать воинов, зарабатывая за это очки. Перемещаться по игровому полю, на которое открывается вид от первого лица, можно посредством нажатия клавиш со стрелками. Для прицела и выстрелов по врагам стоит использовать мышку (правая и левая кнопки соответственно). Когда в оружие закончатся патроны, ты сможешь вызвать вертолет, который тебе их доставит. Однако такая опция доступна в обмен на определенное количество очков. Перезарядить оружие можно, нажав для этого клавишу R. Вертолет может также доставить дополнительное оружие или отряд поддержки. Также мы сможешь забирать оружие, оставшееся после ликвидации вражеского бойца. Этот вариант подойдет в случае, когда у тебя не будет хватать очков на вызов вертолёта.

  1. Главная