• Мои игры0
  • История0
Игра Солдаты: Война на Острове

Игра Солдаты: Война на Острове

Острова давно перестали считаться ничьими – у каждого есть свой официальный владелец, государство или частное лицо. Есть собственный остров и у вас – сравнительно небольшой, зато удачно расположенный где-то в теплых морях, богатый тропической растительностью, полезными ископаемыми и прочими «плюшками» для хозяина. На нем можно отлично развить туристический бизнес, но иногда ситуация выходит из-под контроля. О залежах нефти и кое-чего еще узнали ваши соседи. Результат вполне ожидаемый – в прозрачно-синих водах появляются суда захватчиков. И если вы немедленно не займетесь выстраиванием оборонительной стратегии, то остров сменит хозяина, а вас попросту вышвырнут в море.

67
36997
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша eДействие
Клавиша vИнвентарь
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Солдаты: Война на Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдаты: Война на Острове, оригинальное название - Army Recoup: Island 3. В эту игру сыграли 36997 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Захватчики успели продвинуться довольно далеко, часть острова уже принадлежит им. Удерживайте свой последний оплот, отбивайте вражеские атаки при помощи клавиатуры и мышки, а так же постепенно старайтесь вернуть свои земли. Сначала у вас минимум оружия и еще меньше солдат, но если действовать правильно, то скоро вы будете в состоянии пополнить свою маленькую армию, усовершенствовать оборонительные сооружения и прикупить новое оружие. Это можно сделать сразу по окончании первого этапа боев.

  1. Главная