• Мои игры0
  • История0
Игра MineWarfire Land Defense

Игра MineWarfire Land Defense

Террористы не прекращают попыток подчинить себе жителей различных территорий. Они проникли в кубический мир, где тоже намерены установить свои порядки. Бери в руки оружие и отправляйся на войну с террористами, которые угрожают безопасности и жизням жителей блочного мира.

148
30197
Игры Майнкрафт-Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра MineWarfire Land Defense

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - MineWarfire Land Defense, оригинальное название - MineWarfire Land Defense. В эту игру сыграли 30197 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе сражения тебе предстоит помочь персонажу справиться с уничтожением нескольких волн террористов. По мере их ликвидации будет опустошаться индикатор, находящийся в верхней центральной части экрана и отражающий количественную составляющую каждой волны. Твой персонаж, вооружённый пулеметом, будет стоять за баррикадами в левой части экрана. Террористы будут наступать с противоположной стороны. При помощи нажатия клавиш со стрелками руководи перемещением персонажа за баррикадами. Для совершения выстрелов по террористам воспользуйся мышкой. Над каждым из противников есть индикатор здоровья, опустошив который, ты ликвидируешь врага. У твоего персонажа тоже есть индикатор здоровья. Он расположен в верхней левой части экрана. Он будет пустеть по мере того, как вражеские пули будут попадать в персонажа. Одерживай победы, зарабатывай деньги и прокачивай оружие.