• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбикрафт

Игра Зомбикрафт

Майнкрафт атакован зомби, которые расползлись по его территории. Отважный Стив готов стать на тропу войны с этими тварями, но их количество велико, и парня заведомо ждет поражение, если он выйдет против них в одиночку. Стиву нужен сообразительный напарник, который поможет победить в этой кровавой войне.

52
15616
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Игра Зомбикрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбикрафт, оригинальное название - ZombieCraft. В эту игру сыграли 15616 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом смертельной битвы против ходячих мертвецов можно выбрать персонажа, который будет главным действующим лицом в ней. В списке доступных героев присутствуют разнообразные скины, среди которых Стив, Хагги Вагги и другие известные персонажи. Все они, кроме первого, доступны за деньги, поэтому на начальном этапе игры можно отдать предпочтение только Стиву. Когда парень окажется в одной из точек кубической карты, на которой пройдет война против голодных монстров, следует получить первое оружие, также доступное бесплатно. Это будет пистолет, который появится в верхней центральной части экрана. Теперь вооружённый Стив может отправляться на поиски зомби, а игрок должен помочь ему в этом нажатием кнопок со стрелками. При встрече с монстрами в них нужно стрелять (мышка). За их уничтожение даются монеты, которые можно потратить на новые скины и оружие.