• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба по Нубикам

Игра Стрельба по Нубикам

Игра предложит тебе перевоплотиться в отважного стрелка, который, взяв в руки оружие, отправляется на войну с нубами. Их развелось огромное количество на территории кубического мира, а это значит, что настало самое время произвести зачистку, и уничтожить неугомонных нубиков.

69
21638
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escПауза
Игра Стрельба по Нубикам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба по Нубикам, оригинальное название - Shooter Vs Noobs. В эту игру сыграли 21638 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Действия в игре будут происходить от первого лица, и тебе предстоит уничтожать всех нубиков, которые будут попадать в поле твоего зрения. Если уничтожишь хотя бы одного нубика, получишь в качестве вознаграждения алмазы. Последние представляют собой игровую валюту, которую следует тратить на приобретение новых видов огнестрельного оружия, а также получение доступа к уникальным игровым картам. Для того чтобы прицелиться, наведите прицел курсором мышки на любого из нубиков. Совершить по нему выстрел можно будет, нажав левую кнопку мышки. Для перезарядки оружия тебе следует нажимать клавишу R. Ты будешь заниматься ликвидацией нубиков на протяжении большого количества разных по степени сложности уровней. На выполнение поставленной в каждом из них задачи отведено ограниченное время. Будь осторожен, ведь нубики могут атаковать, из-за чего твое здоровье будет падать.

  1. Главная