• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Нуб Против Мамочки

Игра Новый Нуб Против Мамочки

Мамочка с длинными ногами гонится за несчастным Нубом. Ему следует оставаться быстрым на протяжении как можно более длительного времени, иначе монстр поймает Нубика, и тогда ему точно не поздоровится. Но силы могут покинуть героя, к тому же на его пути полно препятствий. Помоги ему уйти от жуткой погони.

21
11830
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новый Нуб Против Мамочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Нуб Против Мамочки, оригинальное название - New Noob Mommy Long. В эту игру сыграли 11830 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя множество разных по степени сложности испытаний. Они будут доступны тебе в отдельных уровнях, между которыми ты будешь перемещаться в порядке очереди. В каждом очередном туре игры перед тобой будет стоять задача помочь Нубику добраться до выхода, попутно собрав две перчатки синего и красного цвета. В этом персонажу будет мешать преследующая его мамочка с длинными ногами. Помни о том, что Нубик ни в коем случае не должен попасть в ее лапы. Для этого ему следует бежать без остановки. Любое промедление увеличит риск быть пойманным монстром. Кроме этого помехой для Нубика станут всевозможные опасные ловушки, количество которых будет возрастать в каждом новом уровне. Первое же попадание в ловушку станет фатальным. Управляй движением Нубика посредством нажатия клавиш со стрелками. Для того чтобы он прыгал, нажимай пробел в нужный момент.

  1. Главная