• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Раш Против Профессиональных Монстров

Игра Нуб Раш Против Профессиональных Монстров

Хоть нуб является еще достаточно неопытным бойцом, он полон храбрости, толкающей его на борьбу с профессиональными монстрами, несущими угрозу обитателям мира Майнкрафт. Если ты хочешь поддержать нуба и помочь ему ликвидировать всех монстров, вступай в схватку с ними в компании с персонажем игры.

132
35824
Игры Майнкрафт-Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Нуб Раш Против Профессиональных Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Раш Против Профессиональных Монстров, оригинальное название - Noob Rush vs Pro Monsters. В эту игру сыграли 35824 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры нуб окажется совершенно один в окружении монстров различного рода, которые будут нападать на него с разных сторон. По мере продвижения по игре количество атакующих чудовищ будет только увеличиваться, чем будет обусловлена возрастающая степень сложности игрового процесса. Монстры будут нападать на нуба как с земли, так и с воздуха. Тебе предстоит взять на себя управление персонажем и делать это так, чтобы помогать ему уничтожать противников, при этом ловко уходя от их атак. Для того чтобы нуб перемещается по игровому полю в различных направлениях, тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Он сможет подпрыгнуть, если ты нажмешь пробел. Обрати внимание на наличие шипов на игровом поле, которые тоже несут опасность для нуба. В его руках будут пистолеты, из которых пули вылетают автоматически. Важно просто направить персонажа в нужную сторону.

  1. Главная