• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против 1000 Фредди

Игра Нуб Против 1000 Фредди

Отряд безумных клонов аниматроников Фредди проник на территорию кубического мира с целью уничтожить всех его обитателей и превратить все вокруг в хаос. Твоя задача состоит в том, чтобы присоединиться к отважному Нубику, который решил не допустить этого безумства. Останови 1000 аниматроников вместе с Нубом.

154
46171
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорить
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша spaceПрыжок
Игра Нуб Против 1000 Фредди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против 1000 Фредди, оригинальное название - Noob vs 1000 Freddys. В эту игру сыграли 46171 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра включает большое количество сложных уровней, которые ты будешь проходить по очереди. Для перехода из одного уровня в другой необходимо ликвидировать всех монстров и остаться в живых. Сражения с противниками будет проходить на разных картах, общее количество которых равно 5. В самом начале игры в твой боевой арсенал будет входить только обычный пистолет, стрелять из которого можно при помощи мышки. В случае полной победы над врагами и успешного прохождения уровней ты будешь получать денежное вознаграждение, которое следует потратить на покупку нового вооружения. Для того чтобы снизить риск атаки со стороны противника, постоянно перемещайся по карте посредством нажатия клавиш со стрелками. Помни, что некоторые аниматроники будут также вооружены и смогут ранить тебя. Уничтожать их можно не только выстрелами из оружия, но и гранатами (клавиша G).

  1. Главная