• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Воина

Игра Выживание Воина

Выживание Воина — крутой шутер, в котором выбор локации остается за игроком. Онлайн игра обладает яркой графикой, симпатичной анимацией и красивым музыкальным сопровождением. Популярная экшен игра требует от игроков защищать город от бесчисленных полчищ свирепых зомби. Боишься огромных Боссов, а их тут будет множество… Не менее опасными окажутся и обычные соперники со всего мира.

198
40556
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПерезарядка
Игра Выживание Воина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Воина, оригинальное название - Warrior Survival.io. В эту игру сыграли 40556 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В самом начале игры тебе доступно три локации. Выбирай и отправляй своего воина зарабатывать репутацию сильнейшего. Ты должен стрелять в соперников, находить и расстреливать сундуки, в которых можно найти не только золото, но и кое-что полезное. Твоя задача — поднимать уровень героя, который с каждым уровнем чувствует себя более уверенным. Быстрая реакция по прежнему важна, ведь враг нападает с любой стороны. Тебе нельзя заходить в красную зону, так как она высасывает все жизненные силы. Цель онлайн игры — в одиночку избавиться от противников и перебраться на новую локацию. Там тебя ожидают еще более ожесточенные бои. Выпускай самонаводящиеся ракеты, разбрасывай коктейли Молотова или испепеляй всех соперников на карте мощным ядерным взрывом! Но также не забывай уворачиваться от летящих в тебя снарядов!

  1. Главная