• Мои игры0
  • История0
Игра Падение Черного Ястреба

Игра Падение Черного Ястреба

У тебя есть шанс принять участие в опасных боевых операциях, и ты не можешь его упустить. Это испытание, которое позволит проверить не только твою меткость и способность разрабатывать грамотную стратегию боя в экстремальных условиях, но и прочность твоих нервов и хладнокровие.

17
8791
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Падение Черного Ястреба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение Черного Ястреба, оригинальное название - Black Hawk Down. В эту игру сыграли 8791 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на заснеженную лесную местность, где также будут находиться твои противники. Они появятся в поле твоего зрения и начнут атаку через несколько секунд после старта игры. Приготовься отразить их атаку и маневренно уходи от летящих на тебя пуль. Ты сможешь перемещаться по местности, если будешь нажимать клавиши со стрелками. Когда понадобится оглянуться вокруг, воспользуйся мышкой. Она же поможет тебе атаковать противников. Используй ее, для того чтобы навести прицел точно на врага, а после начни кликать ее левой кнопкой, чтобы выпустить в него патроны. Количество убитых противников фиксируется в левом верхнем углу экрана. Там же накапливаются баллы, полученные за их уничтожение. Если же врагам удастся тебя подстрелить, то экран красится в красный цвет, а уровень здоровья упадёт. Следи за радаром в верхнем правом углу экрана, чтобы знать о перемещении врагов.

  1. Главная