• Мои игры0
  • История0
Игра Война Мини Столкновений

Игра Война Мини Столкновений

Игра представляет отличную возможность примерять на себя роль главнокомандующего армией, которая будет принимать участие в многочисленных сражениях. Естественно, главе военного отряда стоит стремиться к тому, чтобы довести своих бойцов до победы, понеся при этом минимальные потери.

21
5297
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Мини Столкновений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Мини Столкновений, оригинальное название - Mini Clash War. В эту игру сыграли 5297 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе войны с врагами предстоит принять участие в 20 мини-битвах, которые будут представлены в отдельных уровнях игры. Каждый очередной из таких уровней окажется сложнее предыдущего, а потому доступ к нему откроется только в том случае, если игрок сможет выполнить задачу доступного и одновременно более простого уровня. Эта задача состоит в том, чтобы ликвидировать всех находящихся на поле боя врагов. Их группы будут находиться в разных точках локации. Прежде, чем отправить свой отряд на борьбу с противниками, стоит сопоставить численность обеих групп, ведь победить можно только ту группу, которая будет включать меньшее число бойцов. Направить свой отряд на перестрелку с вражеской армией можно, кликнув по зоне, где находится эта армия. Как только солдаты окажутся на месте, стоит кликнуть по иконке внизу слева, чтобы они начали обстрел. За победу даются монеты.

  1. Главная