• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Война Танков

Игра Стикмен Война Танков

Все мы много раз попадали в различные передряги основным зачинщиком которых был человек-палочка, но мы решали все проблемы Стикмена и всегда справлялись с ними. В этот раз Стикмен не причем, и это не он начал войну на танках, тем не менее мы не оставим парня одного с врагом и поможем ему чем сможем. Стикмен Война Танков поможет раскрыть в парне настоящего танкиста, просто ему необходимо немного помочь. Как только информационное пространство наполнилось слухами о предстоящей войне, Стикмен сам вызвался добровольцем и записался именно в танковые войска. Он решил, что больше всего от него будет пользы как от танкиста.

966
401239
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Война Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Война Танков, оригинальное название - Stick Tank Wars. В эту игру сыграли 401239 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 966 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для сражения с армией противника вы можете использовать четыре различных танка, только для начала необходимо собрать необходимую сумму для покупки остальных трех танков. Кроме самого танка можно выбрать тип ракет, их три. Первый тип поставляется государством поэтому бесплатен, остальные же два, как и танки импортного производства можно прибрести за определенную сумму денег. Оказавшись на поле сражения выберите цель и определите градус наклона башенной пушки, после чего стреляйте. Противник будет отстреливаться, поэтому все нужно делать быстро.