• Мои игры0
  • История0
Игра Оружие Спасения

Игра Оружие Спасения

В этой игре важно стать самым сильным и влиятельным игроком на карте, а это само по себе непросто! В игре два основных героя – танки и грузовики. У каждого из них есть свои преимущества, но имеются и недостатки. Кстати, можно выбирать то, что ближе по душе. Танки очень сложно подбиваются, а грузовики мобильны и собирают бочки для денег. Кроме того, в кузов грузовика устанавливается пушка, и тогда последний становится практически танком. Важно восстанавливать здоровье, а это делается сбором трофеев и подбиванием танков. Не забывайте о бронепоезде, разъезжающем по железке. Его нужно обстреливать!

286
135607
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Игра Оружие Спасения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружие Спасения, оригинальное название - Salvage Guns. В эту игру сыграли 135607 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На войне приходится многим жертвовать ради победы и ради каких-то достижений, а потому нужно идти на сознательный выбор: грузовики или танки! Грузовики отлично собирают бочки под деньги. Склад с бочками располагается в левом верхнем углу экрана. Он охраняется мощными пушками, но если их разбить и добраться до бочек, выиграете очень неплохой куш. Восстановление здоровья происходит за счет коллекционирования трофеев, а они получаются за счет подрыва танков. Бронемашины выезжают со склада время от времени. Танк подбивается непросто, но если это сделать, вы получает много трофеев и сразу. Не забывайте о бронепоезде. Стрельба по нему дает дополнительные бонусы. Удачной охоты!