• Мои игры0
  • История0
Игра Бронированные Войны

Игра Бронированные Войны

Наверняка, вы еще помните легендарные танчики, которые захватывали внимание многих из нас в раннем детстве. Игры для приставок до сих пор актуальны, но, безусловно, некоторых изменений они претерпели. Например, графическая составляющая стала более насыщенной, а физическая модель позволяет перевести на новый уровень захватывающее противостояние на мощных танках. Если вы преданный поклонник игрушек данного ранга, то перед вами идеальный пример того, как современные технологии смогли улучшить общепризнанный шедевр так, чтобы он изменился внешне, но «начинка» осталась без каких-либо изменений.

227
96170
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Игра Бронированные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бронированные Войны, оригинальное название - Armored Blasters. В эту игру сыграли 96170 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 227 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмитесь за управление танком, чтобы разбить вражеские силы. На игровом поле Бронированные Войны располагаются золотоносные рудники, которые можно атаковать. Как только они будут уничтожены, вы получите определенный запас золота. Эти ресурсы в дальнейшем используются для совершения целого ряда апгрейдов вашего танка. Обращаем внимание, что каждый уровень таит небольшое задание, которое можно не выполнять, но если вы все-таки справитесь с ним, это даст определенные бонусы. Развивайте боевые и защитные характеристики своего танка, чтобы наносить оглушительные поражения всех противникам даже при условии неравного поединка!