• Мои игры0
  • История0
Игра Tanko.io

Игра Tanko.io

Поклонник танковых баталий? Тогда в этой игре вы найдете все, о чем давно мечтали! Присоединяйтесь к одной из сторон вооруженного конфликта, и покажите сопернику, что вы не собираетесь отступать. Вы не будете одни на поле боя – рядом с вами будут выступать верные союзники, с которыми удастся прорвать вражескую линию обороны и завершить войну победой своего военного лагеря. Но для этого вам потребуется терпение и хорошая тактика.

450
144679
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Tanko.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tanko.io, оригинальное название - Tanko.io. В эту игру сыграли 144679 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 450 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы можете выбрать Советский Союз или сыграть за Объединенные Силы. Разницы в вооружении нет, поэтому не слишком долго раздумывайте над выбором стороны конфликта. На поле битвы вы найдете массу бонусов, часть из которых защищает от урона, а вторая позволяет наносить больше повреждений соперникам. Оказавшись на территории врага, старайтесь уничтожать соперников по очереди. Лучше, если вместе с вами окажутся союзники, с которыми удастся получить весомое преимущество в битве. Вы играете с реальными игроками, поэтому противостояние обещает быть очень захватывающим и интересным. Чем больше бонусов сможете подобрать и дольше оставаться в строю, тем сильнее вы будете.