• Мои игры0
  • История0
Игра TankCraft: Танк Битва

Игра TankCraft: Танк Битва

Соединив в одной аркаде танки, магию, вирусы одним сюжетом можно получить захватывающее приключение полное опасностей и экшена. В подобный синтез приглашаются все желающие показать, как они умеют справляться с подобной техникой и не запаникуют ли при виде вражеской техники, нацелившей свое орудие на вас!

178
38233
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша 1-3Использовать Бустеры
Игра TankCraft: Танк Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - TankCraft: Танк Битва, оригинальное название - TankCraft. В эту игру сыграли 38233 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: KibagaOrg
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Начнем с танка, выглядит весьма специфически, но, как и подобает танку у него есть пушка, есть корпус и есть гусеницы. Между прочим, в отличии от подобных игр пушка на танке имеет углы наклона, как вверх, так и вниз, что позволит более точнее вести огонь по вражеской технике, которая будет непрерывно двигаться в вашу сторону. Само же путешествие закончится лишь только тогда, когда линия приключения расположенная вверху полностью заполнится. Теперь о противниках – как только ваш танк окажется в поле зрения начнется залп. Ваш танк может выдержать всего два залпа, поэтому постарайтесь не попасть под огонь врага и сами стреляйте на опережение. После битвы или прямо во время движения при помощи собранных бонусов можно будет зайти в ангар и улучшить характеристики танка, что увеличит броню, скорость, а может даже установите новую пушку. Кроме этого, у вас есть возможность воспользоваться дополнительной помощью, например летающего дрона. В игре используйте, клавши AD для движения, WS для выбора наклона пушки и пробел или мышку для стрельбы и взаимодействия.