• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Микро Танков

Игра Битва Микро Танков

Танчики вновь стремятся занять боевые позиции и по приказу игрока начать массированное наступление на силы своих противников. Если вы давно соскучились по классическим играм на приставках, то игра Битва Микро Танков позволит окунуться в приятные воспоминания о прекрасном детстве, где графика игры занимала далеко не самую главную роль. Впрочем, эту игрушку слишком олдскульной назвать нельзя, поскольку вместо пиксельной графики здесь достаточно неплохая графическая визуализация. Добавить сюда крутую физическую модель и, конечно же, звуки, то получится отменный шедевр, который точно заслуживает вашего внимания!

272
157506
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftСтрелять
Игра Битва Микро Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Микро Танков, оригинальное название - Micro Tank Battle. В эту игру сыграли 157506 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы управляете танком, которому предстоит выйти победителем в танковой дуэли с соперником. Как можно понять, на поле боя будет всего два танка, поэтому не следует ориентироваться на скорость и маневренность. Куда более ценными навыками станут хитрость, расчетливость и тактика. Вам нужно уничтожить вражеский танк специальными выстрелами, которые лимитированы до определенного момента. Они могут успешно отскакивать от металлических поверхностей, но уничтожают деревянные укрытия. Как только они закончатся, вам придется охладить свой боевой пыл на какое-то время. Управление танка выстроено таким образом, что обычным транспортным средством его нельзя назвать. Повороты могут сыграть злую шутку с вами, поэтому рассчитывайте каждое движение на несколько шагов вперед, чтобы не только не попасть в западню, устроенную противником, а еще самому организовать капкан для неприятеля. Игровое поле от уровня к уровню будет претерпевать незначительных изменений, как визуально, так и масштабно. Если захочется внести разнообразие в игру, то можете сменить цветовой оттенок танка. Получилась очень крутая игра, в которую хочется играть бесконечно!