• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковые Танки 3

Игра Пузырьковые Танки 3

Приходилось ли тебе видеть танки, расположенные внутри пузырей? Такую возможность предоставляет тебе игра. Приняв в ней участие, ты сможешь не только увидеть пузырьковые танки, но и принять участие в сражении этих необычных машин. Это будет интересное и необычное действо.

30
11711
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьковые Танки 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковые Танки 3, оригинальное название - Bubble Tanks 3. В эту игру сыграли 11711 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На игровом поле будет находиться множество огромных пузырей, представляющих собой отдельные боевые арены. Внутри каждого из этих пузырей будут находиться более мелкие пузыри, в которые заключены пузырьковые танки. Между этими необычными машинами будет проходить ожесточённые сражение, и твоя задача заключается в том, чтобы помочь одному из пузырьковых танков остаться победителем. Для управления его перемещением по территории пузырей нажимай клавиши со стрелками. Танк сможет стрелять по своим противникам, если ты воспользуешься мышкой. После уничтожения противника на его месте появятся пузыри, которые твой танк должен подобрать, для того чтобы стать ещё сильнее. Противники тоже будут стрелять по твоему танку. Каждое попадание вражеской пули будет отнимать от твоего танка одну часть в виде пузыря. Не допусти того, чтобы все пузыри, из которых состоит танк, были уничтожены.

  1. Главная