• Мои игры0
  • История0
Игра Апельсиновая Кожура: Дикий Запад

Игра Апельсиновая Кожура: Дикий Запад

На этот раз апельсин, который известен как большой любитель различного рода авантюр и приключений, отправился на Дикий Запад. Здесь его ждут опасности буквально на каждом шагу, но это именно то, что нужно персонажу, чтобы пощекотать нервишки. К тому же, он уверен, что игрок поможет ему защититься от всех опасностей.

75
19575
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Апельсиновая Кожура: Дикий Запад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Апельсиновая Кожура: Дикий Запад, оригинальное название - Cover Orange: Wild West. В эту игру сыграли 19575 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: Johnny-K
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении большого количества разных по сложности уровней игроку предстоит спасать апельсин и его друзей от опасных осадков в виде свинцовых горошин, способных уничтожить фрукты. Определение способа, который поможет защитить персонажей от верной смерти, и представляет собой поставленную перед игроком задачу. Когда начнётся любой из уровней, следует повнимательнее осмотреть все, что будет находиться на игровом поле. Игроку необходимо хорошенько подумать над тем, что нужно сделать с поступившими в его распоряжение в конкретном туре вещами, для того чтобы выполнить задание и завершить его победой. К примеру, в самом первом из туров нужно мышкой переместить ящики в те точки игрового поля, которые находятся над апельсинами. Приземлившись над ними, ящики обеспечат своеобразную крышу, которая защитит от опасных осадков.

  1. Главная