• Мои игры0
  • История0
Игра Путь Хекса

Игра Путь Хекса

Скоротайте приятно время за разгадыванием головоломок, позволяющих потренировать логическое мышление. Придумывайте стратегию, чтобы переместить синий треугольник, внешне похожий на огромную стрелку-указатель, за минимальное число ходов через все поле. Нельзя допустить блокирование главного предмета, иначе придется начинать все заново. На пути встанет множество разнообразных препятствий наподобие таких же стрелок, что и ваша, только отличающихся цветовой гаммой. Успевайте захватить ячейку до того, как на ней окажутся посторонние элементы, при этом не должно закончится допустимое количество ходов.

33
7584
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Путь Хекса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путь Хекса, оригинальное название - Hexa Path. В эту игру сыграли 7584 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо перемещать основную стрелку по игровому полю, разделенному на множество ячеек, которые следует перекрасить в светло-голубой цвет. Когда все зоны окрасятся в вашу расцветку, тогда перейдете на следующий уровень, являющийся более сложным нежели предыдущий. Избегайте блокирования стрелки, что происходит тогда, когда не удается выбраться из угла или путь преграждают посторонние объекты.