• Мои игры0
  • История0
Игра Муди Элли: Возвращение в Школе

Игра Муди Элли: Возвращение в Школе

Время неумолимо летит, маленькая Муди Элли превратилась из миленькой малышки в хорошенькую девочку, которая вскоре должна пойти в первый класс. Перед встречей с одноклассниками необходимо, как следует подготовиться, поэтому главная героиня просит вас о помощи. Обустройте классный зал так, чтобы в нем было приятно и комфортно находиться, как Муди Элли, так и ее друзьям. В распоряжение дается множество школьных приспособлений и принадлежностей, благодаря чему удастся обеспечить комнату всем необходимым для проведения занятий. Кроме благоустройства помещения позаботьтесь о смене внешнего вида подопечной, подобрав подходящую прическу, одежду и аксессуары.

43
18353
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Муди Элли: Возвращение в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Муди Элли: Возвращение в Школе, оригинальное название - Moody Ally Back to School. В эту игру сыграли 18353 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание на стандартный вариант интерьера классной комнаты, после чего возьмитесь за ее переделку. В левой части экрана расположены кнопки, нажимая на которые на игровом поле появляются различные предметы. Предложенные элементы способны преобразить дизайн класса, где скоро соберутся учащиеся. Остановитесь на комбинации объектов, что считаете наиболее приемлемыми. Преобразите первоклашку, выбрав прическу, наряд и аксессуары.

  1. Главная