• Мои игры0
  • История0
Игра Харли Квинн: От Грязного До Классного

Игра Харли Квинн: От Грязного До Классного

Харли Квинн сейчас не в лучшем расположении духа, так как парень вновь ее бросил. В подобных ситуациях, что обычно девушки делают? Конечно, плачут! К сожалению, нашла главная героиня не исключение, поэтому вы как мягкосердечный человек должны ей помочь и успокоить! Начните с внешнего вида Харли, никто не должен видеть ее заплаканной и с размазанной по всему лицу косметикой. Верните девушке былую привлекательность, тогда она успокоится, станет более уверенной, и ее парень еще пожалеет, что так плохо обошелся со своей подружкой! Следуйте списку заданий, которые записаны на специальном листочке, а когда выполните их всех, главная миссия засчитается успешно.

100
30176
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Харли Квинн: От Грязного До Классного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Харли Квинн: От Грязного До Классного, оригинальное название - Harley Quinn: From Messy To Classy. В эту игру сыграли 30176 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала необходимо воспользоваться предоставленными средствами, чтобы стереть разводы, оставленные косметикой. Затем устраните кожные несовершенства, как например, прыщики, выскочившие из-за стресса и переживаний девушки. Нанесите очищающую маску, способную придать коже свежести и матовости. С помощью косметики избавьтесь от несовершенств, наоборот, подчеркнув природные достоинства Харли. Сделайте макияж, и позаботьтесь о волосах, применив специальные средства. Затем займитесь прической, используя различные украшения.

  1. Главная