• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий Кролик

Игра Бегущий Кролик

Милый кролик бегает по различным горкам и собирает желтые монетки. Игру обожают все дети, потому как она яркая, красочная и не напрягает мозги. Кролик бежит сам (для этого нажимать ничего не нужно), собирая монетки, за которые ему капают бонусы. Ему часто приходится прыгать через расщелины, шипы, цвета и другие всевозможные препятствия.

110
37978
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Бегущий Кролик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий Кролик, оригинальное название - Such Bunny Run. В эту игру сыграли 37978 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спортивный кролик просто не позволит вам расслабиться, бегая спринты по всем окрестным возвышенностям и наживаясь на монетках. Животное бежит без остановок, и это немного напрягает вначале, потому как нужно время, чтобы освоиться с управлением. Для того, чтобы попасть на следующий уровень, ушастый должен войти в дверцу, но для этого до двери еще нужно добежать. Кролику постоянно приходится прыгать через препятствия, большинство из которых губительны. Хитрюга не только бегает, но еще и зарабатывает на своем спринте. Монетки приносят ему неплохой доход. Однако, не обольщайтесь особенно по поводу простых забегов на первых порах…

  1. Главная