• Мои игры0
  • История0
Игра Осенне-Зимняя Неделя Моды

Игра Осенне-Зимняя Неделя Моды

Аудрей вместе с подружками собрались на показ моды, где будет представлена зимняя коллекция современной одежды. Вам придется поработать в качестве стилиста, поэтому воспользуйтесь предложенным гардеробом, чтобы главные героини отлично выглядели на организованном мероприятии. Создавайте стильные прически, подбирайте разнообразные наряды и аксессуары. Когда придумаете уникальные и оригинальные образы, в конце полюбуетесь результатом. Превратите девушек в красавец, от внешнего вида которых все придут в восторг.

48
30721
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осенне-Зимняя Неделя Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осенне-Зимняя Неделя Моды, оригинальное название - Autumn-Winter Fashion Week. В эту игру сыграли 30721 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поочередно меняйте прически и наряды, пока не приоденете каждую из трех героинь. Постарайтесь из небольшого количества одежды и аксессуаров подобрать идеальное сочетание, чтобы в итоге получился уникальный и оригинальный образ. После преображения всех женских персонажей они появятся на сцене, где попадут под объективы фотокамер. Оцените проделанную работу, и, если захотите переделать полученный результат, нажмите на зеленую кнопку с вращающейся стрелкой, что находится справа сбоку.

  1. Главная