• Мои игры0
  • История0
Игра Ваше Сказочное Приключение

Игра Ваше Сказочное Приключение

На Сказочное Королевство подействовала черная магия злой феи, которая давно хотела навести беспорядок в здешних местах, и вот сейчас, ей это удалось. Добрые волшебницы просят вас о помощи, они очень наедятся, что совместными силами удастся избавиться от злых чар, сотворенных бывшей подругой. Перед встречей с нехорошей девушкой предстоит заняться собой, поскольку в какой бы ситуации не пришлось оказаться, а красиво выглядеть нужно всегда! Многофункциональность графического редактора позволит создать множество разнообразных образов не только для главной героини, но и для прочих персонажей. Поэтому не теряйте времени, придумывайте оригинальные стили, и положите конец творящемуся хаосу.

44
19013
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ваше Сказочное Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ваше Сказочное Приключение, оригинальное название - Your Fairytale Adventure. В эту игру сыграли 19013 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва понадобится подобрать для нашей девушки - будущей спасительницы Королевства, имя, которое войдет в историю. Далее переходим во вкладку редактора, где есть возможность для героини выбрать цвет кожи, глаз, прическу и другие элементы внешнего вида. Пройти мимо одежки нельзя, так как ее здесь предостаточно, что поможет найти вариант, подходящий на любой вкус. Понадобится преодолеть путь, ведущий к злодейке. Кидайте кубик, после чего будете делать то количество шагов, которое выпадет. Встречаясь с добрыми героинями, подберите каждой из них, красивую прическу, наряд, аксессуары.

  1. Главная