• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Шарик

Игра Сумасшедший Шарик

Вот зря ребята создавшие сие чудо (речь о новой аркаде) дали ей такое название - Сумасшедший Шарик, ведь шарик довольно таки приличный, а какой стиль поведения его выберите вы, зависит лишь от вас. Поэтому не будем вешать ярлыки и просто покатаемся по красивым дорожкам, висящим в воздухе. Но не только дорожки притягивают взгляды, вообще все окружение настолько симпатично, что первая наша попытка докатится до конца провалилась именно из-за красоты окружения. Нет чтобы смотреть за зигзагами дорожки и пытаться балансировать, поворачивая то в одну сторону, то в другую, так мы просто начали любоваться окружением. И в игре таких лабиринтов масса, так что выбирайте – или играем и смотрим вперед, либо любуемся и соответственно падаем вниз, то есть проигрываем.

217
108245
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сумасшедший Шарик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Шарик, оригинальное название - CRAZY BALL. В эту игру сыграли 108245 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 217 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для игры вы можете выбрать первый доступный шар, который в принципе тоже не плохо смотрится, однако искушенные геймеры конечно попытаются получить доступ к остальным скинам. Вот только сначала нужно насобирать определенное количество кристаллов. Кстати там же – в магазине можно приобрести дополнительные способности для вашего шара, это может быть магнетизм, собирающий кристаллы, щит - помогающий разбить несколько преград и удвоитель очков.

  1. Главная