• Мои игры0
  • История0
Игра Диснеевские Принцессы: Instagram Истории

Игра Диснеевские Принцессы: Instagram Истории

Принцессам нравятся социальные сети, поэтому неудивительно, что каждая из главных героинь завела собственную страничку в инстраграме. Ежедневно девчонки старательно обновляют информацию, добавляя новые фотографии. Однако рано или поздно идеи заканчиваются, и теперь, чтобы вдохновение вернулось, бедняжки просят вас помочь с выбором удачных кадров. Займитесь для начала преображением инстаграмщиц, создав совершенно другие образы, отличающиеся между собой оригинальностью и уникальностью. В распоряжение предоставляются на выбор различные варианты причесок, макияжа, одежды, аксессуаров и так далее, поэтому постарайтесь найти наиболее подходящее сочетание для каждой из героинь.

50
31616
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диснеевские Принцессы: Instagram Истории

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диснеевские Принцессы: Instagram Истории, оригинальное название - Disney Princesses Instagram Stories. В эту игру сыграли 31616 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поэтапно занимайтесь преображением принцесс, и, если для некоторых понадобится лишь сделать прическу, подобрать макияж, наряд, принадлежности и художественное оформление в виде рисунка на какой-либо части тела, то для других – предстоит переделать обстановку, преобладающую в текущий момент в комнате у конкретной девушки. Экспериментируйте в подборе разных вариантов, пока не найдете оптимальный. Есть возможность добавлять эффекты наподобие смайлов, графических элементом и подобного, поэтому в редакторе нажмите на значок мобильного телефона.

  1. Главная