• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелка с Террористами

Игра Перестрелка с Террористами

В одном из кварталов города происходит что-то странное, никто из патрулирующих улицы копов не вернулся в свой участок, и сколько бы не отправляли на помощь патрулей – результата нет. спустя какое-то время поступила информация о захвате нескольких кварталов террористами. Это означает одно – время вызывать отряд специального назначения для ликвидации бандитов. Одним из воинов управлять доведется вам, поэтому приготовьтесь, пройдите краткий инструктаж и приступайте к выполнению задания.

79
18946
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перестрелка с Террористами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелка с Террористами, оригинальное название - Terrorist Shootout. В эту игру сыграли 18946 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Разработчик: Box10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Закончить очередную миссию по уничтожению террористической банды можно только закончив со всеми террористами на уровне и только после этого вы сможете перейти на следующий уровень. Но есть одно неучтенное обстоятельство – террористы обещают уничтожить весь город, если узнают о штурме квартала, поэтому придется действовать в одиночку, то есть без группы поддержки. Это конечно усложняет задачу, ведь можно было бы залечь на одном из зданий и при помощи снайперской винтовки ликвидировать одного за другим всех террористов, но в таком случае они заметят вас, значит надо действовать быстро и по обстоятельствам, не давая террористам опомнится. Вооружайтесь и отправляйтесь на зачистку улицы за улицей, пока последний террорист не падет.

  1. Главная