• Мои игры0
  • История0
Игра Домашний Декор Кристалл

Игра Домашний Декор Кристалл

Когда наступает праздник, хочется, чтобы настроение было таким же торжественным, ведь в подобные дни всегда ждешь какого-то чуда. Мечты обязательно сбудутся, главное, в них очень сильно верить! А пока желания в процессе исполнения, нужно позаботиться о комнате, где главная героиня собирается встретить Новый год. Для этого постарайтесь подобрать самые красивые варианты декора, чтобы создавалось впечатление празднества. Также не забудьте переодеть девушку, сменив ее обычное одеяние в новогодний наряд. Ничто не должно испортить такой волшебный праздник, поэтому сделайте все возможное, чтобы вокруг царил порядок.

16
8103
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домашний Декор Кристалл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домашний Декор Кристалл, оригинальное название - Crystal's Xmas Home Deco. В эту игру сыграли 8103 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Продумайте, как декорации будут расставлены по комнате. Необходимо позаботиться о том, чтобы убранство квартиры соответствовало празднику, которого так ждет Кристалл. В нижней части панели находится кнопка, отвечающая за вызов опций, которые позволяют менять обстановку в доме. Щелкая по ней, будете видеть, как появляются варианты элементов, помогающих преобразить интерьер. Такая же кнопка понадобится для изменения внешнего вида главной героини, и, если умело подберете ей наряд и дополнительные к нему вещи, то девушка отреагирует на это эмоцией. Если улыбается, значит, ее все устраивает, в противном случае – нужно попробовать еще раз ей угодить.

  1. Главная