• Мои игры0
  • История0
Игра Галактические Девушки: Реальные Стрижки

Игра Галактические Девушки: Реальные Стрижки

Создавать оригинальные и стильные прически могут только профессиональные стилисты и парикмахеры? Зайдя в данную игрушку, каждый сможет прочувствовать на себе всю тяжесть данных профессий! На самом деле, игровой процесс очень занимательный и проходит достаточно легко, потому если и возникнут сложности, то только с креативным подходом к процессу создания модного лука.

133
61922
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактические Девушки: Реальные Стрижки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактические Девушки: Реальные Стрижки, оригинальное название - Galaxy Girl Real Haircuts. В эту игру сыграли 61922 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первый взгляд, игрушка очень однотипная, поэтому сложно представить, как в нее играть часами. Но стоит в деталях рассмотреть весь доступный инструментарий (фен, ножницы, плойка, душ, расческа, утюжок и другие предметы), как невозможно оторваться от игрового процесса. Добавив сюда огромный ассортимент красок, получится комплект начинающего стилиста! В центре внимания девушка, которая ждет, пока вы примете окончательное решение – пойти ей с короткими или длинными волосами, ровными или крученными, монотонной окраски или яркой. Основное внимание, безусловно, уделено прическам. По завершению этой части следует другая, которая продолжает традицию создания стильного имиджа. Выбирайте подходящие аксессуары и одежду для красавицы на экране, чтобы она была само воплощение модного веяния современности!

  1. Главная