• Мои игры0
  • История0
Игра Френдзона: Подбери Наряд

Игра Френдзона: Подбери Наряд

Главная героиня ужасно проводила время, она сидела дома и смотрела из окна, как влюбленная пара прогуливается. Девушке настолько стало грустно, что она решила заняться собой, ведь тоже хочется внимания и романтики. Помогите бедняжке преобразиться до неузнаваемости, необходимо создать оригинальный, уникальный и эффектный образ. Продумайте внешний вид, который придется по душе всем окружающим и способен свести с ума любого парня. На выбор дается множество разнообразных прикидов, поэтому сможете поэкспериментировать с различными вариантами, пока не найдете самое подходящее сочетание. Кроме преображения придется пройти недолгое тестирование, где должны правдиво отвечать на вопросы. Определите, какой из молодых людей вам подойдет больше всех.

35
28709
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Френдзона: Подбери Наряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Френдзона: Подбери Наряд, оригинальное название - Friendzone Dressup. В эту игру сыграли 28709 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва смените имидж, есть возможность подобрать прическу, цвет волос, форму бровей, даже скорректировать черты лица и так далее. Выберите из предложенного гардероба те вещи, которые подчеркнут красоту героини. Не забудьте подобрать аксессуары, дополняющие образ. Пройдите тест, отвечая на вопросы так, как является на самом деле, ничего не выдумывайте. Чем искреннее будете, тем достовернее получится результат.

  1. Главная