• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Парковки Автомобилей

Игра Школа Парковки Автомобилей

Мечтаешь стать профессиональным водителем? Тогда тебе непременное следует научиться парковать автомобиль. Ты должен виртуозно делать это абсолютно при любых условиях. Отправляйся в виртуальную школу парковки транспортных средств, где ты сможешь овладеть азами этого дела.

20
10678
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша hГудок
Клавиша escПауза
Игра Школа Парковки Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Парковки Автомобилей, оригинальное название - Car Parking School. В эту игру сыграли 10678 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: CoolMathGamesKids
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к занятиям, которые научат тебя парковаться в любом месте, тебе предстоит предоставить информацию, необходимую для заполнения водительского удостоверения. Укажи имя и возраст. У тебя также будет возможность установить аватар. Для этого кликни по соответствующей иконке в правой части экрана, а затем выбери понравившееся фото. Далее приступай к выбору авто. В игре доступно несколько крутых моделей. Но, для того чтобы получить доступ к некоторым из них, тебе предстоит успешно выполнять задания и зарабатывать очки. У тебя будет возможность сменить цвет авто, добавить спойлер и заменить диски на колесах. Но некоторые варианты также доступны в обмен на баллы. В начале игры тебе будет доступен классический режим, включающий 10 этапов. Используя клавиши со стрелками, управляй автомобилем, чтобы припарковать его, при этом не задев дорожные конусы.

  1. Главная